У Аллы не будет правнуков: Жена внука Пугачевой оказалась чайлдфри
19 апреля
617 866
У Аллы не будет правнуков: Жена внука Пугачевой оказалась чайлдфри
Алена Краснова высмеивает даже вопросы о продолжении рода.

Испокон веков влюбленные в друг друга люди создавали семьи всего для одной цели, а именно для продолжения своего рода и совместного воспитания детей. Однако прогресс не стоит на месте, и сейчас женская эмансипация привела к тому, что девушки и женщины уже не видят в замужестве и материнстве решение всех своих проблем и жизненную цель, а потому стремятся заниматься в первую очередь саморазвитием и карьерой.

Этот путь привел к тому, что в мире появилось очень много талантливых и успешных женщин-чайлдфри, то есть тех, которые поняли, что не хотят заводить детей вообще никогда. Сегодня жена внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова непрозрачно намекнула, что у примадонны, возможно, не будет правнуков. Алена Краснова, которая после замужества сменила фамилию на Преснякова, фактически призналась, что ее раздражают вопросы о детях.

Вполне возможно, что невестка Кристины Орбакайте оказалась чайлдфри, а в брак с Никитой Пресняковым вступила не для воспитания общих детей, а просто чтобы стареть не в полном одиночестве, а в компании любимого человека. Остается надеяться, что внуков Алле Борисовне подарит брат Никиты, который уже стал достаточно взрослым молодым человеком, или же внучка Пугачевой Клава, однако, учитывая возраст девочки, радости материнства она узнает еще очень не скоро.
Источник: vladtime.ru
19 апреля
617 866